Список разделов » Nintendo DS Lite » BatchDPG на Windows 7 
Автор Сообщение
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Чт 03 Фев, 2011 18:32 Ответить с цитатой 

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сегодня на комп, с которого я конвертирую видео на DS, поставил Windows 7. Ну скачал версию BatchDPG с этого сайта ndslite.ru, поставил оттуда AviSynth. NetFlamework стоит более поздней версии. Поставил конвертироваться - никаких ошибок не выдавало. Скорость конвертации аудио и видео такая же, как и была на Windows XP. Никаких подвохов. После конвертации как обычно записал *.dpg на микро-сдишку и вставил в Supercard. При включении видео оба экрана сразу горят чёрным и ничего не происходит. У кого такая же проблема была помогите пожалуйста. И если кто то конвертирует на Windows 7 скажите, какие у вас версии BatchDPG, Ависинса и Фламеворка.
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fimor



Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 48
Откуда: ХМАО г.Пыть-Ях

URL cообщения Пт 04 Фев, 2011 12:03 Ответить с цитатой 

После некоторого использования программы тоже такое было, но винда XP, я решил это заменив конвертёр, называется MPEG.Encoder.Ultimate.v5.1.37.0120, это полное название, прога платная но для неё есть кряк, ссылок не даю, ищи в яндексе. Проге можно ставить 5 с плюсом по конвертации, а старому Batch DPG жалкую 4 с минусом, кроме DPG можно конвертировать в другие форматы.
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Пт 04 Фев, 2011 17:27 Ответить с цитатой 

Спасибо. Вечером проверю.
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Сб 05 Фев, 2011 15:58 Ответить с цитатой 

Записал. Поставил всё стандартно. Качество звука и видео поставил нормальное (зря). В итоге конвертер конвертировал в дпг видео около 2-х часов да ещё и при полной загрузке ядра процессора. При этом дпгконвертер это делал за полчаса. В итоге после записи на дс появились черные полосы сверху и снизу чтобы передавать широкоформатную картинку - в дпгконв. такого не было. А субтитры показывабтся в нужное время, но в виде каких-то иероглифов. Кто знает как это можно исправить?
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fimor



Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 48
Откуда: ХМАО г.Пыть-Ях

URL cообщения Вс 06 Фев, 2011 6:08 Ответить с цитатой 

Этот конвертёр конвертировал быстрее, чем Batch DPG, не знаю отчего это у тебя, скорее всего от семёрки (не пиратка?), чтобы поставить во весь экран нужно было поставить высокое разрешение, и ты в какой именно формат конвертировал? надо конвертировать самым первым, его название уже не помню, давно не конвертировал, с субтитрами у меня была проблема в том что они были на пол экрана, но они хорошо читались, никаких иероглифов не было.
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Вс 06 Фев, 2011 9:54 Ответить с цитатой 

У меня, к сожалению пиратка, когда была Windows XP, она пала под натиском вирусов, и унесла за собой многие драйвера звука и видео. В том числе и субтитров. Поэтому у меня во всех проигрывателях, где используются внешние субтитры, они не проигрываются. А то что долго это может быть потому, что у меня 1-ядерный процессор на том компе, на котором пробовал. Случайно не знаешь драйвера сбтитров существуют для windows 7?
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fimor



Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 48
Откуда: ХМАО г.Пыть-Ях

URL cообщения Вс 06 Фев, 2011 15:29 Ответить с цитатой 

Windows 7 для слабого компа, это тоже самое что Iphone для 90 летней старушке, советую ставить XP, на 7-ке ничего совсем не знаю, только видел её у друзей.
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Вс 06 Фев, 2011 23:49 Ответить с цитатой 

Ясно, спасибо, всё таки перелезу обратно на XP.
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Вт 03 Май, 2011 15:54 Ответить с цитатой 

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь конвертер кроме BatchDPG, чтобы корректно конвертировал субтитры. Лучше, чтобы не вшитые можно было.
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
    © 2021 NDSLite.ru