Список разделов » Nintendo 3DS » Всё о Nintendo 3DS. 

Будете ли вы покупать Nintendo 3DS?
Да
66%
 66%  [ 2 ]
Нет
33%
 33%  [ 1 ]
Пока не знаю...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Чт 20 Янв, 2011 22:36 Ответить с цитатой 

Всё о Nintendo 3DS, известное на данный момент.



Начнем с самого главного – с комплектации консоли. В коробочке с 3DS имеются: стилус, SD-карта памяти на два гигабайта, AC-адаптер, специальное зарядное устройство в виде подставки, шесть карт «дополненной реальности» (augmented reality), инструкция и гарантия. В саму же 3DS по умолчанию входит несколько заранее установленных приложений - Mii Studio, позволяющая создавать свой Mii-аватар с помощью камеры, интернет-браузер, PictoChat для общения с другими владельцами 3DS и с пяток других нужных программ.

Теперь немного дегтя в нашу наполнившуюся бочку меда. На Nintendo World 2011 Сатору Ивата объявил, что время работы 3DS без подзарядки варьируется в пределах от трех до пяти часов, а время полной зарядки консоли составит 3,5 часа. На максимальных настройках, при включенном 3D-эффекте и прочих прибамбасах? Увы, никто этого не уточнил. Хотя Nintendo всегда прогнозирует самый худший из всех возможных вариантов. Ведь если верить компании, то и DSi не протянет больше четырех часов без розетки.

Отгремели две обещанные Nintendo пресс-конференции, посвященные запуску портативной консоли 3DS в США и Европе. Даты в календаре уже намечены и не изменятся, ценники благополучно развешаны. Как мы знаем, в Японии 3DS поступит в продажу 26-го февраля и будет продаваться по цене в 25 тысяч иен (примерно 300 долларов). Буквально вчера в Стране восходящего солнца начали принимать предзаказы на консоль и, судя по огромным очередям, расхватают ее очень быстро.

Вторым регионом, который получит 3DS, на удивление окажется Европа – в Старом свете запуск нового золотого месторождения имени Nintendo состоится 25-го марта. Цена на консоль, увы, будет варьироваться в зависимости от страны. Рекомендованной цены от Nintendo нет, так что 300+ долларов за консоль – это печальная реальность. Британские магазины так и вовсе принимают предзаказы на 3DS по цене в 229 фунтов стерлингов (350 долларов).

Последним континентом, на который прибудет 3DS, окажется Северная Америка – 27-е марта и симпатичная цена в 249 долларов. Комплектация консоли во всех регионах будут одинаковая. На выбор покупателей будут доступны только два цветовых решения для 3DS – черное и голубое. Но будьте уверены, консоли с другими окрасками всенепременно покажутся в самом ближайшем будущем.

Теперь об играх. Точно подтверждено появление семи игр в день запуска консоли в США и Европе –
Pilotwings Resort
Nintendogs + Cats
Steel Diver
LEGO Star Wars: The Clone Wars
Ridge Racer 3D
Super Street Fighter 4: 3D Edition
и The Sims 3D.


Разумеется, в реальности их будет гораздо больше. Nintendo обещает, что до наступления июня в продажу поступит больше 30 новых игр, среди которых
Rayman 3D
Rabbids 3D
Driver: Renegade
Shin Megami Tensei: Devil Survivor – Overclocked
Resident Evil: The Mercenaries 3D
Tom Clancy's Splinter Cell 3D
Crush 3D
и далее по списку. Ценник на игры тоже зависит от места проживания – проекты для 3DS в США обойдутся в 40-50 долларов, а в Европе можно целить на 60-70 долларов.

Касательно приятных новостей. В свете региональной защиты, которая будет установлена на все 3DS-проекты, никто уже и не надеялся на чудо, как вдруг Nintendo объявила, что она решила пересмотреть свою кривую систему дружеских «кодов», которые использовались для онлайновой игры.

Раньше практически за каждой игрой закреплялся многозначный номерок, с помощью которого можно было находить друзей и играть с ними. Проблема в том, что кодов этих было неприлично много и вводить их надо каждый раз, когда ты хочешь утереть кому-нибудь нос в Mario Kart. В 3DS же ситуация радикально изменится. Отныне за каждым игроком будет закреплен всего один 16-значный номерок, который подходит абсолютно для всех игр. Морока с вводом циферок тоже упразднится. Вдобавок у нас появится возможность смотреть, за какой игрой проводят время друзья. При желании можно будет тут же к ним присоединиться.

Определенно шаг в верном направлении со стороны Nintendo. Хотя до нормальных аккаунтов еще далеко. Но все впереди – представители Nintendo поговаривают, что компания собирается добавить и какой-то аналог достижений/трофеев.

На Е3 показывали расцветки красненькую, черную и голубенькую. Т.к белой нет, то придётся вщять голубенькую, ибо она явно эффектней чёрной. Уже откладываю деньги. Кто ещё собирается купить, пишем в теме.

Насчёт игр, написано что в комплекте шесть карт «дополненной реальности» (augmented reality). Как это понимать? Т.е шесть игр в комплекте? Или просто чистые карточки?

_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fimor



Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 48
Откуда: ХМАО г.Пыть-Ях

URL cообщения Пт 21 Янв, 2011 5:23 Ответить с цитатой 

Карточки реальности, это мини игры задействованные на камеры консолей. Смотрел видео получилось оригинально, выглядит так, ставишь карточку на стол, включаешь на 3ds приложение и играешь с этой карточкой с помощью камер, которые создают то, чего в реальном мире нет, сложно объяснить легче посмотреть видео.
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Пт 21 Янв, 2011 19:36 Ответить с цитатой 

Я понял. Такая игра на PSP есть типо. Очень интересно. Кинь ссылку на видео, пожалуйста...
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fimor



Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 48
Откуда: ХМАО г.Пыть-Ях

URL cообщения Сб 22 Янв, 2011 5:32 Ответить с цитатой 

http://www.dailymotion.com/video/xf0azb_nintendo-3ds-concept-trailer_videogames Досмотри ролик до конца Wink .
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Пн 24 Янв, 2011 18:44 Ответить с цитатой 

Досмотрел. Прикольно. Всё то же что я и ожидал.
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
Fendor



Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 64
Откуда: Воронеж

Сайт автора 
URL cообщения Пт 04 Фев, 2011 17:34 Ответить с цитатой 

А давайте на форуме создадим раздел Nintendo 3DS. Я туда обзоры игр писать буду)
_________________
Куплю 3DS на Новый год.
ZONDer
Site Admin


Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 55
Откуда: Тау-Кета

Сайт автора 
URL cообщения Пн 07 Фев, 2011 14:02 Ответить с цитатой 

Не проблема, можно будет сделать отдельный раздел.
Но пока тут появляется одна тема в неделю, можно писать обзоры в любой раздел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
    © 2021 NDSLite.ru