В ожидании Трансформеров 2

 

Optimus PrimeАвтоботы, десептиконы, Оптимус Прайм, Бамблби, Мегатрон – после просмотра фильма не остается никаких сомнений – трансформеры реально существуют.
Известно, что все мультфильмы и комиксы про Трансформеров сделаны в качестве рекламы детских игрушек – автомобилей трансформирующихся в роботов. И первым делом заинтересовался, существуют ли машинки, которые трасформируются автоматически. Или все что есть, это либо конструкторы, либо игрушки, которые нужно складывать в ручную. Насколько я понял, автоматически складывающихся, раскладывающихся машинок пока не существует. Жалко и очень странно, что такая мегафича еще не реализована. Значит есть над чем работать!

Вот собственно новый ролик Трансформеров, ролик впечатляющий, до этого я смотрел трейлер, из которого ничего о сюжете не было понятно, из этого ролика становится ясно, что Мегатрона со дна океана достанут кореша, станет понятно, для чего египтяне построили пирамиды, и вполне возможно, что пирамиды построили автоботы на пару с десептиконами.

Саундтрэком к первым Трансформерам, появившимся на экранах в апреле 2007 года, шла песня Linkin Park – What I’ve Done (Что я натворил). До сих пор не мог нигде скачать этот термоядерный клип, и вот оказывается на рутюбе лежит спокойно.

Комментариев нет

Комментариев нет.

Комментировать