Слушать MP3 на Nintendo DS Lite.

 

Флэш адаптеры позволяют использовать DS-ку в качестве mp3 плеера. Достаточно закачать на флэшку mp3 файлы, и открыть их в операционке. По крайней мере так было у меня на SuperCard One, и сейчас все также работает с M3Real.

Звук очень порадовал, хорошо выводит и басы и высокие частоты. Главное чтобы наушники были хорошие. Очень удобная фича в том, что DS можно закрыть и будет продолжаться воспроизведение.

TravelAirЗакачал на сайт аудио книгу Ричарда Баха – Иллюзии.

Текст читает Влад Копп, фоном играют отличные миксы, все это было записано в рамках передачи Модель для Сборки (МДС).

На мой взгляд из всех передач МДС этот текст получился лучше всего.

Музыка играет очень гармонично, и нет ничего того, на что жалуются слушатели на форуме "Модели для сборки". Скачать этот файл можно и по другим ссылкам в сети, но как-то так получилось, что либо он есть, но без конца, либо размер его под 300 мегабайт.

Тут же два архива: один размером 100 мегабайт, другой 90мб. Битрейт 128kbps. Качество отличное, в архиве вся книга от начала до конца, с финальными аккордами в конце. Слушать можно много раз, каждый раз отмечаешь для себя что-то новое.

Модель для сборки, Ричард Бах. "Иллюзии.", читает Влад Копп, музыкальное сопровождение Dj Михаил Габович.
Bach_Illusions.part1.rar(100мб)
Bach_Illusions.part2.rar(90мб)
В качестве примера, для пробы – Отрывок из пятой части.(3мб)

Похожие заметки:

  1. Браузеры для Nintendo DS Lite
  2. Бумажная DS Lite
  3. Ds Lite как планшет для художника
  4. Адаптация игры Portal для Nintendo DS
  5. Аркадный киоск из DS Lite

3 комментария

Fimor

Наконец-то что-то написал

18 октября 2009 14:28
# 1
ZoNDer

Тут недавно наткнулся на форуме, какой-то чудак спрашивал как сделать, чтобы при закрытии ДС продолжала воспроизведение. При закрытой крышке ДС выводит музыку на наушники, а без наушников музыку слушать на ДС и смысла нет.

10 декабря 2009 16:30
# 2
Fimor

Нет слушать в закрытом режиме музыку на ds можно через программу под названием moonshell так как в операционке top toy нет встроенного плеера скачал этот делает многое только если видео перемотать, то звук будет отставать.

5 марта 2010 17:47
# 3

Комментировать