Иллюстрированные прохождения игр

 

Итак, поступила в продажу новая часть игры о приключениях профессора Лэйтона и его помощника Люка. Игра называется: Professor Layton and Unwound Future.
bestbuy

При этом выяснилось, что в Европе игра называется Professor Layton and Lost Future. Что на русский можно смело перевести, как "профессор Лэйтон и потерянное будущее".

Есть еще одна хорошая новость. В комментариях к прошлой новости Fimor задал вопрос о головоломках про кошку и про свиней, после чего я вспомнил, что сам давно уже хотел найти решение к некоторым непонятным и нерешенным задачкам.
После чего был найден отличный сайт с подробным описанием и решением каждой головоломки. Все на английском, но картинки с ответами делают его понятным и без словаря.
packedtrunktrunk

Вот ссылки на иллюстрированные прохождения игр.
Профессор Лэйтон и странная деревня – professorlaytonwalkthrough.blogspot.com
Профессор Лэйтон и дьявольская коробка – professorlayton2walkthrough.blogspot.com
Профессор Лэйтон и потерянное будущее – professorlayton3walkthrough.blogspot.com
Да, для третьей части прохождение уже готово, потому что в Японии она вышла еще в прошлом году, и все что оставалось сделать – это заменить японские картинки на английские. Кроме того, там есть ссылки на иллюстрированные прохождения других игр: Broken Sword, Dragon Quest, Sherlock Holmes, Secret Files и другие. Про эти игры ничего не знаю.
Хочу еще заметить, что основная фишка таких иллюстрированных прохождений в том, что сюжет игры не раскрывается. Только краткие решения головоломок в картинках, и никаких спойлеров.

Похожие заметки:

  1. Игры про Лэйтона
  2. Профессор Лэйтон на широких экранах
  3. Больше нельзя поиграть в Марио Картинги по сети.
  4. 8 Марта
  5. Читалка PDF файлов для DS

Комментариев нет

Комментариев нет.

Комментировать