Мои три DS

 

Пока в сети нагнетается ажиотаж по поводу начала продаж 3DS.
У меня на рабочем столе уже есть ТРИ ДС!
На Новый год от деда Мороза моя семья получила в подарок две новеньких черных DS Lite. И теперь у меня на столе их как раз ровно три.

3DS

Так как не каждый может похвастаться таким богатством, спешу поделиться новыми сведениями о разных возможностях и ограничениях совместных игр.
У меня только два флэш-адаптера (M3Real и R4i). Единственный лицензионный картридж Nintendogs был потерян как раз перед новым годом, поэтому третья ДС пока может работать только в режиме будильника. Еще с ней можно играть в пикточате, рисовать рожицы и писать что-нибудь на транслите.

Я очень сильно надеялся, на режим Скачай и Играй (Download and Play). Но все игры, что были опробованы, выдают ошибку соединения в этом режиме. Вспомнил о том, что специальная прошивка избавит от этого недостатка. Нужно будет попробовать в ближайшее время. Ну а пока все игры с Download and Play в режиме совместной игры работать отказываются.
Зато отлично идут игры New Super Mario Bros и MarioCarts. До других пока дело не дошло, так как еще не все мини игры переиграны в новом качестве.

Нужно отметить, что файлы игр обязательно должны быть одинаковых версий иначе подключения не обнаруживаются.

Ну и самое главное, игры вдвоем по степени веселья и напряжения не могут сравниться ни с чем другим. Лично меня удивляет, почему появление реального соперника так сильно влияет на интерес к игре. Невозможно объяснить словами.

Похожие заметки:

  1. Самый популярный вопрос о Nintendo DS
  2. Скачать
  3. Играю в SpiderMan Web of Shadows
  4. Шахматы для DS Lite
  5. Игры это серьезно

7 комментариев

Fendor

У меня на районе я один с дс. По моим подсчётам не имея реального соперника я теряю 80% удовольствия от моей дс. Поэтому я всех уговариваю её купить. Но все помешались на псп и даже не знают о такой великой приставке, как ДС.

P.S Пора переименовывать сайт в «Записки обладателя 3 DS Lite» xD

26 января 2011 0:01
# 1
Fimor

Вот вот, мои друзья тоже помешались на псп, одного я почти уговорил купить дс, но он захотел очень сильно 3дс, и стал копить на неё:(, я куплю 3дс только тогда когда выйдет пиратство, к тому моменту и цена упадёт.

26 января 2011 5:28
# 2
Fendor

Я тоже вначале хотел купить, когда пиратство будет, но думаю не смогу столько терпеть) А счас я даже с одним поставщиком договорился что он мне 3дс за 10500 продаст.

26 января 2011 15:14
# 3
Александр

Блин, вот счастье-то привалило :) А мне хотя бы одну диэску где-нибудь купить…

28 января 2011 13:34
# 4
ERROR

а у меня тётя уехала за границу в город Амстердам страна Голандия и там DS это обычное дело как у нас PSP и вот а нас детей в семье двоюродных троюродных и т.д 7 человек и вот моя тётя привезла каждому из на nintendo ds lite сестрёнкам розовые а нам пацанам синий ,черный и есчё один цвета морской волны и мы всей толпой каждень рубились в mario kart счастья полные штаны !!!!!!

25 марта 2011 12:47
# 5
sergh

Тоже хочу купить на днях дс вот и сайт с играми сверстал, кому интересно заходите. Nds.moy.su

23 августа 2011 22:24
# 6
temka

Вот у меня есть PSP но очень хочется и Nintendo DS Lite. Стоит она около 4 тысяч. Подскажите стоит ли копить деньги на неё?

1 декабря 2012 11:03
# 7

Комментировать