Осторожно! Генераторы Wii Points на Youtube.

 

Nintendo Wii позволяет зарабатывать, покупать и тратить так называемые "Wii Points". Подключив приставку к сети Интернет, в онлайн магазине, можно покупать новинки игр для Wii, и старые игры, которые были популярны на приставках компаний Nintendo и Sega. Новые игры именуются WiiWare Games, а старые Virtual Console Games.

dendy
Нe нужно доставать из чуланов старые приставки с раздолбанными джойстиками, Wii просто эмулирует старое железо, которое было изобретено за всю историю развития Nintendo и Sega. Гениально!!!

На сайте Nintendo можно посмотреть полный список, доступных для покупки и скачивания старых игр – Virtual Console Games и новых WiiWare Games. По ценам, расклад такой: хит сезона для Wii – игра "World of Goo" стоит 1500 поинтов, "Tetris Party" – 1200 поинтов. За 500 поинтов можно купить раритетную игру для приставки Dendy.

Все покупки осуществляются при подключенном интернете, в меню Wii Shop. Там же при помощи кредитки можно купить поинты. По цене примерно 1$ за 100 поинтов. В обычных магазинах продаются карты номиналом 2000 поинтов. Которые выглядят вот так:

card

Так вот, самое главное, о чем собственно новость, любителей халявы, ну то есть потенциально всех российских пользователей, поджидает замануха со стороны Youtube. На популярном видео хостинге, мошенники и отморозки выкладывают ролики с рекламой и демонстрациями программ, генерирующих коды карт Wii Points.

wii fake_generatorПри этом администрация Youtube на жалобы пользователей не реагирует, и ролики со ссылками на троянские программы лежат там по нескольку месяцев.

Так как комментарии к ролику модерируются человеком который ролик выложил – все "нежелательные" отзывы удаляются. Каналы мошенников обрастают подписчиками и позитивными комментариями.

Ссылок давать не буду, при желании достаточно в строке поиска Youtube задать Wii Points Generator и там все найдется. Точно такая же тема для XBox поинтов и Gift Cards от itunes. Тема распространителей вирусов при помощи Youtube интенсивно обсуждается на антивирусных блогах, но пока положительных сдвигов нет.

С выпуском DSi Lite на сайте Nintendo открылся раздел DSiWare, на котором за поинты будут продаваться игры для Dsi. Wii Points будут переименованны в Nintendo Points и их можно будет тратить не только на Wii, но и на DSi. Пока раздел DSiWare пуст, но поинтами уже можно запасаться на торговой площадке plati.ru.
Купить Wii Points можно тут.

Похожие заметки:

  1. Больше нельзя поиграть в Марио Картинги по сети.
  2. Список игр про Марио и его друзей
  3. Самый популярный вопрос о Nintendo DS
  4. Самолеты для DS
  5. DSi улетает с прилавков Японии

Комментариев нет

Комментариев нет.

Комментировать