Проснитесь

 

Когда-то давным давно, был в гостях у знакомых и услышал отличную такую драйвовую композицию, в которой дядечка бодрым голосом подпевал – «Wake Up».
- Что за группа, спросил я
- Это Maxx!
После чего, при первом удобном случае, пошел в магазин и купил альбомчик Maxx – "To the Maximum".
Альбом оказался настолько крутым, что я даже не особо расстроился, что на нем нет нужного мне Вэйкапа.
И вот несколько лет спустя, пробила меня ностальгия по этой кассете, решил я сегодня покачать трэки от Maxx, заодно почитать их дискографию и найти нужную композицию.
И вот что выяснилось, несмотря на то что группа блеснула на мировой сцене очень даже ярко, альбом у них был всего один: "To the Maximum", тот который у меня и был.

Блин, неужели не найти того самого трэка, с грустью подумал я, и ни на что не надеясь набрал в гугле "Wake Up mp3". Получил 14 миллионов совпадений и решил поискать на каком-нибудь мп3 портале.
Зашел на zaycev.net набрал Wake Up и получил список. Список на первый взгляд не очень большой композиций 50: "ну а что делать, попробую скачивать все подряд, мало ли может повезет".
Пробежавшись и отбросив сразу названия знакомых мне групп, обратил внимание на коллектив Flexx, почти что Maxx, интересное совпадение! Поставил на закачку и пока качался трэк обнаружил, что список mp3 трэков состоит из шести страниц по 50 и все как один Wake Up.

Но 19 апреля 2010 года видимо звезды сошлись чрезвычайно хитрым образом и передать весь кайф от каскада совпавших событий я не могу.
Но трэк вот он – yandex disk: flexx_-_wake_up.mp3

Брал отсюда: http://www.zaycev.net/pages/486/48600.shtml

По стилю музычка времен туанлимитед, эйсофбэйс, хэдавэй, диджей бобо, доктор албан, короче 93 год выпуска.

Не составило труда найти и видеоклип. Клип так себе, можно сказать даже, насколько крутая композиция, настолько отстойный и клип. Чисто ради любопытства.

В похожих видео есть какие-то современные ремиксы на этот мьюзик, плюс в альбоме у них нашел песню с выразительным названием "плохой, хороший, злой". Качаю, Слушаю…

Похожие заметки:

  1. Играю Супер Марио на пианино
  2. Pendulum для души
  3. Читать или не читать
  4. Фанаты DS и Wii сделали свой Wifi Connection
  5. Самый популярный вопрос о Nintendo DS

Комментариев нет

Комментариев нет.

Комментировать