Ходил по базару, видел Ёжи

 

Давно не заходил в отдел, где продают игровые приставки.
Поэтому не понял, что за чудо лежит на витрине.
yogi2
После нескольких глупых вопросов выяснилось, что приставки в виде шаров – это Yo!gi Sport (Ёжи спорт). Чудо от китайских разработчиков. Позволяет играть в спортивные игры, при помощи беспроводного контроллера типа Motion, как у Nintento Wii.

yogi

Могу ошибаться, но эта штуковина кроме встроенных игр, позволяет загружать с флэш карты дампы игр Dendy, Sega MegaDrive, Gameboy Adance, SuperNintendo. Не смог найти в сети никаких внятных отзывов об этой приставке, единственное что попалось на глаза это блог Ёжи клуб – http://yogi-club.ru/blog/ Там кроме рекламной информации, нашелся видео ролик с демонстрацией процесса игры http://rutube.ru/tracks/3181131.html

Еще меня заинтересовала приставка "YO!GI kidicam sport Challenge", где в качестве контроллера используется беспроводной коврик с кнопками, нажимать которые нужно ногами.
yo!gi_kidicam_sport-2
Но про этот чудо девайс не смог найти вообще ни одного отзыва в сети. Похоже штука реально новая и нераспробованная. Интересно было бы посмотреть, как играют детишки с этим ковриком. Вот цены на эти и другие творения современной инженерной мысли. price

Похожие заметки:

  1. Иллюстрированные прохождения игр
  2. Dendy – играют все!
  3. Самолеты для DS
  4. Эмуляторы раритетов
  5. Супер Марио и серое вещество

7 комментариев

Fimor

Китайцы достали подделывать всё подряд, если посмотреть на цену то качество фиговое.

23 ноября 2010 17:53
# 1
ZoNDer

Все таки это не совсем подделка, взята идея, пользующаяся популярностью и реализована на более дешевых компонентах.

24 ноября 2010 20:36
# 2
Fendor

Они хотят на всём делать деньги. Вон на последней фотке надпись «Emote/Аналог Wii». Нет, чтобы просто написать емоте, так обязательно добавили аналог вии, чтобы продавалась лучше, вот барыги…
Единственное что бы я прикупил так это китайскии Wii Motion Plus Premium. Похож на обычный моушен плас на вии, даже качество сборки неплохое, но стоит 300 руб (а не как официальный моушен плас – 1200 руб)

http://gigamagazin.ru/index.php?productID=28990

25 ноября 2010 23:25
# 3
ZoNDer

Все как раз наоборот, если уж кого и упрекать в желании на всем делать деньги, так это создателей Wii, Xbox и прочих консолей.

У них все под это дело заточено, платить нужно за каждый чих, если хочешь легально пользоваться всеми благами, придуманными специально для вытягивания денег!. А emote рожден спросом на дешевый и беспроблемный аналог. Не знаю насколько широки его возможности, но думаю, что заморочек с защитой от копирования и хранением дисков у него нет. Все на благо пользователей.

28 ноября 2010 4:08
# 4
Fendor

В принципе да. Но например защиты от копирования на вии тоже нет. Я сразу после покупки 4 года назад припаял нужный чип в нужное место и всё – консоль читает все пиратские диски. На пс3 и боксе всё сложнее. А вот насчёт денег тыт оже прав. Взять туже самую нинтендо – вон на вии уже столько пластмассок вышло и каждая по 500-1000 руб стоит омг: Вии-пистолет, вии-ружьё, вии-автомат, вии-набор для спорта, вии-пистолет, вии-руль, вии-удочка, вии-перчатки, вии-шлем,вии-n, вии-…вии-…вии-…….. Ужас прям

3 декабря 2010 11:17
# 5
Александр

Yo!gi Sport ничего не позволяет в него загружать, там 35 встроенных игр, 5 из которых спортивные, остальные всякие аркады. А вот Yo!gi AIO – да, играет игры Dendy, Sega, Super Nintendo, Gameboy, но народ на форумах очень ругается, что она глючная, часто зависает и не все игры работают, хотя для неё вроде какие-то новые прошивки выходили.

6 декабря 2010 9:55
# 6
ZoNDer

Мне продавец сказал, что есть такая возможность, видимо я его неправильно понял и он имел в виду AIO. Потому что нигде не указано, что такая возможность есть.

7 декабря 2010 14:41
# 7

Комментировать