Xbox 360 за сто баксов

 

XBox-imageВчера писал про то, как ради наживы на игре Call of Duty мелкомягкие забанили миллион пользователей. Как вы думаете, что делают пользователи, которые купили себе новый Xbox 360, взамен того, который забанен в сети? Правильно, они его продают!

На всемирном аукционе ebay пользователи продают свои забаненые консоли, причем Ebay официально уведомил всех продавцов о том, что в описании должно быть четко указано, если консоль не работает с Xbox Live. В противном случае, покупатель при получении и проверке товара, может получить свои деньги назад, написав жалобу в Paypal, платежную систему ебэя.

В результате, те люди которым совсем неважно может работать консоль в онлайне или не может, а просто хотят дома в кругу друзей порубиться в различные игры, пользуются случаем и берут прошитый Xbox в рабочем состоянии практически даром!

Технология простая: идете на ebay.com, в строке поиска набираете Xbox banned – вот ссылка на результат этого запроса, далее выбираете подходящий вариант, делаете ставки, либо ищете людей, которые помогут приобрести подходящий лот.

Вот пример такого запроса, на 25 ноября 2009. xbox_bannedТорговаться и покупать можно самому, а можно через посредников. К примеру на westerbid.com услуги покупки и продажи товаров на ebay предлагают уже в течении 10 лет. Так что берите на заметку.

Похожие заметки:

  1. Западлостроение: DS Lite vs Xbox 360, Wii, PS3
  2. Марио и друзья во всех Макдональдсах России
  3. DSi XL vs PSP
  4. Монетизация VK
  5. Луиджи – Ферзь!

6 комментариев

eBay в Беларуси

Супер!! Если не фанатеть по онлайну — то оччень выгодно!!!

26 ноября 2009 16:09
# 1
ZoNDer

Фокус в том, что судя по отзывам консоли банили у людей которые играли в онлайне довольно часто, то есть по сути фанатами и являлись.
Феномен игры в онлайне настолько удивителен, что нет никакого сомнения, что больше половины забаненых юзеров, либо купили/купят себе новый искбокс либо перейдут на плэйстейшн.

Кстати может в курсе, доставка таких товаров в Россию, таможню нормально проходит? И какова ориентировочная стоимость доставки?

26 ноября 2009 17:11
# 2
ilia

на ебае отправляют только по штатам. поправьте если ошибаюсь

15 декабря 2009 19:03
# 3
ZoNDer

все зависит от продавца.
Постоянные продавцы, без проблем посылают по всему миру.
WеsternBid – контора посредник, принимает товары в штатах, проверяет и потом уже шлет вам.
К тому же аукцион всемирный, продавец может жить и в германии и в австралии, и в китае. Так что просто нужно смотреть, выбирать, договариваться.
В конце концов xbox и в России тоже банят :)

16 декабря 2009 6:07
# 4
Fendor

Да какое там 100 баксов? Счас вон там один за 15,50 долларов продаёт О_о

19 апреля 2010 19:42
# 5
ZoNDer

Ну с учетом того, что за время аукциона цена может подрасти, плюс доставка, получится примерно сотня.

20 апреля 2010 1:11
# 6

Комментировать