Список разделов » Nintendo DS Lite » помогите где купить флеш-адаптер 
Автор Сообщение
vera



Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 4

URL cообщения Пн 23 Янв, 2012 11:54 Ответить с цитатой 

помогите где купить флеш-адаптер в slot 2 для nds lite, чтоб играть в игры gba, которые скачиваеш. И какой нужно взять я не знаю а мне для дочки играть, просто все эти игры их много очень на русском языке. Живу в Москве
ZONDer
Site Admin


Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 55
Откуда: Тау-Кета

Сайт автора 
URL cообщения Чт 02 Фев, 2012 15:59 Ответить с цитатой 

Купить не такая большая проблема
У меня есть M3 DS Real Perfect Bundle Pack и EZ-FLASH 3 in 1 expansion pack
Брал в магазине digimartz.com чтобы можно было оперу запускать на дске. Но Опера так и не запустилась, а вот гба игры даже не пробовал, хотя по идее эти адаптеры как раз для поддержки ГБА используются.

Да и зачем тебе GBA, все толковые игры выпущены заново для ДС, а старые больше пяти минут все равно играть не будешь.
vera



Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 4

URL cообщения Вт 07 Фев, 2012 9:50 Ответить с цитатой 

ну да в принципе мы здесь купили катридж gba Super Mario Advance 2. графика конечно ужас, китайский какой-то, вообщем дочка не стала играть, ей очень нравится игра new super mario bros, но мы всю ее прошли, а что больше дальше марио нету только покупать 3 ds, или есть а то я в этом особо не разбираюсь, может наподобие
vera



Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 4

URL cообщения Вт 07 Фев, 2012 11:28 Ответить с цитатой 

а все-таки если вставить такой флеш-адаптер gba-шные игры если скачивать они пойдут? или они все-такие фиговые? и смысла нет
ZONDer
Site Admin


Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 55
Откуда: Тау-Кета

Сайт автора 
URL cообщения Пт 24 Фев, 2012 19:24 Ответить с цитатой 

Вот список игр про Марио для DS
http://ndslite.ru/wp/2011/02/13/spisok-igr-pro-mario-i-ego-druzej/

Есть во что поиграть, рекомендую попробовать очень смешную - Mario vs. Donkey Kong 2: March of the Minis (2006)

Нужно стилусом создавать и убирать препятствия на пути у заводных Марио.

С ГБА не стоит заморачиться, игры может и хорошие, но для ДС так много отличных игр, что жалко тратить время чтобы разбираться с древними раритетами. Если кто-то играл раньше и хочет повторить тогда конечно интересно, а если никогда не играл, то современные игры гораздо интереснее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
    © 2021 NDSLite.ru