Маньячный Шахтер

 

Писал на форуме про игру Manic Miner, никак не хотела запускаться.

И вот оказывается разработчики нашли баги, все устранили и выпустили версию 1.06. Игра под сакурой по прежнему виснет, но под родной операционкой работает отлично. Вариант загрузки на M3Real можно выбрать, нажав клавишу A.

Игра на самом деле мне не нравится, прикольная слов нет, но для ее прохождения, нужно иметь очень много терпения и усидчивости. Прохождение каждого экрана должно быть спланировано, как по нотам: каждый прыжок, каждый шажок. Есть в этом, что-то притягательное, но в конце концов начинает бесить. Если бы не приходилось начинать каждый раз с первого уровня и жизней было вагон, тогда может это была бы моя любимая игра, но так как есть – это чисто игра на нервах.

Вот как выглядит игра на DS


А вот как она выглядела когда-то на спектруме.

manicminerflash

Можно поиграть на флэше в точную копию старого "Шахтера". Manic Miner на Flash – http://www.darnkitty.com/manic/. Управление простое, стрелками двигаемся вправо-влево, пробел – прыжок.

Для любителей пощекотать потрепать нервишки на DS Lite, скачать можно здесь – Manic Miner Lost Levels 1.06 (2.6 Мб). Либо с официального сайта.

Пользователям адаптеров DSTT, чтобы игра запустилась, нужно установить операционку DSTT v1.17a, искать где-то здесь – linfoxdomain.com/nintendo/ds.

Похожие заметки:

  1. Эмулятор ZX Спектрум для DS Lite
  2. Супер Марио и серое вещество

2 комментария

Fimor

Увы увы но в меню в пункте level нажимаем в бок и тут 2 вместо одного я уже прошёл до 19 левела а уровень на картинке я прошёл он где-то 15.

12 февраля 2010 8:38
# 1
ZoNDer

Гениально! Слона, то я и не приметил.

12 февраля 2010 9:25
# 2

Комментировать