IKU Reader

 

Икуридер – на данный момент лучшая читалка книг для Нинтендо ДС Лайт. Отлично справляется с различными кодировками. В отличие от DSLibris (о которой писалось ранее) не требуется никаких плясок с кодировками. IkuReader понимает формат Fb2, что гарантирует – без книг вы не останетесь.

Iku Reader ставит закладки, сам запоминает на каком месте прервали чтение и при запуске автоматом открывает нужную страницу. Можно менять величину шрифта, отступы между строками и буквами, яркость подсветки, цвет фона и букв. Книги можно закидывать в любую папку на карте памяти вашего адаптера. Скачать можно на странице разработчика – http://code.google.com/p/ikureader/.
IkuReader

Закинул себе на DS сборники произведений Клиффорда Саймака и Александра Бушкова. Авторы очень плодовитые, мне нравятся за очень оригинальные и яркие сюжеты. Врядли когда либо добрался до всех их произведений в печатном виде. А в электронном теперь можно прочитать все их тексты до последнего бита.

На всякий случай заинул последнюю на данный момент версию 0.65 к себе на сайт. Скачать IkuReader 0.65. Заодно добавил в архив несколько книг Саймака чтобы сразу было что почитать.

Похожие заметки:

  1. Шахматная королева
  2. Конкурс для ценителей творчества Пелевина
  3. Всем нужна DS lite
  4. Читать или не читать
  5. Слушать MP3 на Nintendo DS Lite.

Комментариев нет

Комментариев нет.

Комментировать