Pendulum для души

 

pendulum_in_silico

Копался в каталоге mp3 в поисках музыки под настроение, запустил какую-то песню Шнурова, услышал подпевку «вуду пипл мэджик пипл». Захотел послушать старый добрый Prodigy, но на харде не нашел нужной композиции залез в интернет, скачал пару ремиксов.

Ну и наткнулся на Pendulum ремикс, бым пым, дык тыдж, традара парам. короче полный улет. Оказалось, что видео на этот ремикс от группы Pendulum я видел, но либо я не слышал музыки, либо…. я даже не могу себе представить, как мог пропустить такое!

Моцарты всех поколений нервно курят в стороне. Что могут сказать слова «драйвовый брейк бит драм анд бэйс джангл». Да ничего. Это pendulum, надо слушать.

Посмотрел, что пишут на сайтах, поприкалывался с темы на сайте диджеев – Кто осилит бит как у Pendulum? . Год обсуждения фишек и сэмплов закончился руганью и матом, без результатов. Апдейт: спустя 2 года тему потерли, так как мистер фрэнки, судя по звучанию его сэмплов, все таки освоил пендулум бит :)

Изучил дискографию, группа развивается, продолжает клепать шедевры. В этом 2010 году уже выпустила новый альбом Immersion. И планирует мировое турне, расписание висит на их сайте pendulum.com

Пока скачал только первый их альбом Hold your Color 2005 года. Буду растягивать удовольствие…

Клип Voodoo people с ремиксом пендулума, в главных ролях сами Prodigy.

Скачать mp3 трек – Voodoo People (Pendulum remix) (7.3 Мб)

Похожие заметки:

  1. Монетизация VK
  2. Проснитесь
  3. Событие века 10.10.10 в 10:10:10

Один комментарий

ZoNDer

Какой-то веб-паук, творение злого SEO гения, утащил мою заметку о Pendulum.
zagadka.co.cc/Vudu-13/Slova-Pesni-Vudu-1161/

И пользуясь словарями превратил текст в абракадабру.:

«Вырытые в каталоге MP3 музыки в поисках места, начал песни Шнуров услышал пение «Voodoo People Magic люди». Он хотел услышать старых добрых Prodigy, но это не трудно найти в нем нужный песня попала в Интернет, скачали несколько ремиксов.»

8 февраля 2010 14:55
# 1

Комментировать